ДРОВА В СЕТКАХ В РУЗСКОМ И МОЖАЙСКОМ РАЙОНАХ

Колотые дрова в сетках с доставкой по Рузскому и Можайскому районах

Не знаете где купить дрова в сетках на Северо-Западе Московской области? Компания «Дрова и уголь в Рузе» – производитель и поставщик колотых дров в Рузском и Можайском районах. Мы предлагаем берёзовую, дубовую, ольховую и осиновую древесину. Экологическое топливо быстро разгорается и даёт мощный огонь. Преимущество товара в том, что поленья уже наколоты и готовы к использованию.

Виды дров

Магазин  «Дрова и уголь в Рузе» предлагает следующих ассортимент:

  • Поленья берёзы. Твердосортное дерево, выделяющее при горении на 25% больше тепла, чем другие сорта древесины. В плане тепловыделения берёза уступает только дубу. Берёза не искрится, даёт ровное, высокое пламя и длительный период горения.
  • Поленья осины. Осиновые дрова сухие колотые в сетках отличаются низкой плотностью, поэтому долго горят. На розжиг осиновых поленьев уходит больше времени, чем берёзовых, но постоянно поддерживать огонь не придётся.
  • Поленья дуба.
  • Поленья ольхи.

Осиновые, дубовые, ольховые и берёзовые дрова всегда в наличии.

Для каких целей подходят дрова?

Предложенный в каталоге товар – удобное и недорогое топливо. Поленья используют для растопки каминов, печей-каменок или прогрева бань. Дрова отсортированы и упакованы в прочные сетки, поэтому их удобно брать на природу для розжига открытого огня.

Сухие дрова в сетках не проблематично хранить дома. Некоторые используют их (а именно осину) для прочистки дымоходных труб. Берёза и осина горят интенсивно, но не образуют копоти. Если добиться высокого и мощного пламени, за 60-70 минут получится очистить дымоход от сажи. В этом случае важно постоянно контролировать пламя, чтобы оно не вышло за пределы камина.